编号:1531553585    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:农村厨房改造政府有补贴么?
提交时间:2018-07-14 到期时间:2018-07-24
请问农村厨房改造政府有补贴么?
提问者:杨**  
 
  宜都市潘家湾乡
网民朋友:您好!您反映的“请问农村厨房改造政府有补贴么?”问题收悉,现将相关情况反馈如下: 目前各级暂未出台农村厨房改造政策,建议您可按照整洁、美观、实用的原则自行改造。 感谢您的留言。
 
回复时间:2018-07-19
 
  来件人对宜都市潘家湾乡回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
长阳土家族自治县大堰乡危房改造
土坯房改造
土坯房改造
农村危房改造
杂居小区改造
违约合同,拖欠货款,刻意制造事端,
农村的厕所改造
精准扶贫危房改造
厕所改造补贴有吗
农村厕所改造只针对贫困户吗
请问夷陵区邓村乡土厕所改造有补偿
枝江厕所改造有补偿吗
秭归县危房改造
农村厨房改造政府有补贴么?
农村房子改造补促需要哪些条件
请问村里的电力改造什么时候实施?
陈家冲四组村民阻碍电力施工农网改造
上上城3期车库A50等3车位改造违
农田改造是为谁
洪家村在2013的危房改造中弄虚作
祥和二巷下水改造怎么这样
关于松林路中南橡胶棚户区改造问题
农村房屋改造及水井改造验收需要收费
关于长阳麻池农村危房改造
房屋立面改造浪费资源,不办实事
南岗路改造方案有不足
违章改建
生活垃圾无处可扔
农村基本农田改造存在问题
西陵二路改造工程隐患
公用尾部文件