编号:1530760572    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:巴黎香颂小区门口过街灯控设施
提交时间:2018-07-05 到期时间:2018-07-16
您好: 关于巴黎香颂小区门口过街灯控设施,应该是在5月完成安装的,但目前还未完成,请问将会何时完成,谢谢。
提问者:最**  
 
  市公安局
网民朋友:您好!您有关反映巴黎香颂小区门口过街灯控设施 的来件收悉,现将相关情况反馈如下: 首先,感谢您对交管工作的关注和关心!您反映的问题经向设施主管单位征询,此处设施已建设完成。目前没有启用的主要原因是光纤还没有接入,现正在与有关部门协调,力争抓紧时间尽早投入使用。 若仍有疑问,请致电高新区交警大队,电话6369110. 感谢您的留言。 宜昌市公安局交警支队 2018年7月12日
 
回复时间:2018-07-12
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

 
巴黎香颂小区门口过街灯控设施
公用尾部文件