编号:1530530912    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:关于神龙架至五峰高速长阳段
提交时间:2018-07-02 到期时间:2018-07-11
神五高速长阳段具体走向,经过贺家坪还是榔坪?是不是会经量向西,照顾西部贫困山区呢?
提问者:邓**  
 
  长阳县交运局
网民朋友: 您好!您咨询的神五高速长阳段具体走向相关问题已收悉,现将相关情况反馈如下: 神五高速长阳段具体走向目前还在规划中,方案确定后将对外公布。 感谢您对长阳交通事业的支持!如您仍有疑问,可向县交通运输局(电话:5326530)咨询。感谢您的留言! 长阳土家族自治县交通运输局 2018年7月9日
 
回复时间:2018-07-09
 
  来件人对长阳县交运局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
1

10

 
高速通行问题
高速通行问题
请问省内可以上高速了吗?
宜都市至宜昌市能不能走翻坝高速?
如何办理高速通行证?
根据最新通知,省内流动是否可以上高
去省内低风险市可以上高速了吗
袁家塝高速能不能通行?
袁家榜可以上高速吗?
离鄂出行可以上高速!返汉为什么不行
自驾宜都下高速
洪湖自驾至宜都可以上高速吗
省内凭绿码能上高速吗?
高速能返宜吗
凭湖北健康码能开车下高速吗?
宜昌市东山开发区恒信中央公园小区靠
从市区上宜巴高速不那么不顺利!
伍临路高速桥下电捕鱼
现在机场和高速路之间可以办证建房吗
修宜巴高速牟取私利
公用尾部文件