编号:1530424237    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:2018年初级考过的审核时间
提交时间:2018-07-01 到期时间:2018-07-10
请问2018年初级考过的,后审和领证时间在什么时候?
提问者:郭**  
 
  夷陵区人力资源与社会保障局
网民朋友您好: 会计职称初级证书正在省厅办理中,请关注人社局和财政局网站发布的领证通知,如有疑问请联系0717-7201509。 夷陵区人力资源和社会保障局
 
回复时间:2018-07-09
 
  来件人对夷陵区人力资源与社会保障局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
离职后可否断交异地审核教师资格证
教师资格证报名审核漏掉了怎么办
伍家岗小学新生教育局审核结果
公办小学报名审核过期未收到消息
2018年初级考过的审核时间
二建资格审核
二建报名资格审核
户口迁移审核有办结时限吗
食品经营许可证现场审核时间
2017年会计初级职称考后资料审核
农村机瓦压脊墙白的审核验收
网上申报社保未通过审核事宜
夷陵区中级会计审核
中级会计考试资格审核
低保家庭审核
低保审核问题
关于小孩上学难的问题!
公用尾部文件