编号:1527908024    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:今年中考学生的体育分数
提交时间:2018-06-02 到期时间:2018-06-12
在哪儿能查询到今天中考学生的体育成绩,谢谢!
提问者:李**  
 
  市教育局
咨询人: 您好!体育中考由各县市区教育局负责。您可以电话咨询对应的区教育局基础教育科。伍家岗区教育局基础教育科(6777254);西陵区教育局基础教育科(6749116);点军区教育局基础教育科(6672982);高新区教育局基础教育科(6331781);猇亭区教育局(6511759)。 不知您是否满意以上回复,如还有不清楚的,请联系我们。 谢谢您对教育事业的关心和支持,祝您身体健康! 回复者: 宜昌市教育局信访室 联系电话:0717-6443670 2018年6 月12日
 
回复时间:2018-06-12
 
  来件人对市教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

0

 
县市成绩为A的考生为何到现在还查不
2019中考是否按实际计算结果加分
夷陵中学和宜昌市一中在夷陵区实验初
体育中考
2019中考录取通知在哪里能查到
2020年初三体育中考项目
军人子女中考加分政策
中考没考好可以复读吗
夷陵区学生如何报考夷陵中学、市一中
中考考场可以装远程监控吗
今年中考学生的体育分数
中考分配政策
2018中考优录政策
2018年中考体育分是怎么具体计分
中考录取
公用尾部文件