编号:1527755506    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:报废黄标车的补贴问题(159****2199)
提交时间:2018-05-31 到期时间:2018-06-11
 你好,能不能帮忙问一下两零一五年报废黄标车的补贴什么时候来
提问者:三**  
 
  市商务局
网民朋友: 您好!您反映报废黄标车的补贴问题收悉,现将相关情况反馈如下: 经电话与您联系,您答复说问题已经得以解决,车拆公司夷陵分公司通知您6月11日去领补贴。 如仍有疑问,可向市商务局市场体系建设科(电话:6441609)咨询。 感谢您的留言。
 
回复时间:2018-06-06
 
  来件人对市商务局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
报废黄标车的补贴问题(159***
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站