编号:1527746878    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:白沙路进宜昌之星
提交时间:2018-05-31 到期时间:2018-06-11
从五一广场到白沙路后无法进入宜昌之星小区,一直到很远无法掉头,请考虑解决。
提问者:小**  
 
  市公安局
网民朋友:您好!您反映的从五一广场到白沙路后无法进入宜昌之星小区之问题已收悉,现将相关情况反馈如下: 宜昌市规划部门和中建之星开发部门当初规划设计的是从五一广场到白沙路不能左转进入宜昌中建之星小区。接到诉求之后,伍家大队领导非常重视,特请交警支队领导和秩序科负责人到现场办公,优化交通组织方案,现将沿江大道白沙路口调头点由单向改为双向调头。您可以沿白沙路行驶至沿江大道白沙路口,然后调头行驶,即可进入宜昌中建之星小区。 仍有疑问可拨打07176562271伍家大队法制中队咨询。 感谢您的留言。 宜昌市公安局交警支队 2018年6月1日
 
回复时间:2018-06-01
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
宜昌第一高楼中建·宜昌之星还修不?
中建之星无法公积金贷款
白沙路进宜昌之星
中建宜昌之星A区
中建之星C地块4号楼有预售证吗?
宜昌之星卧室飘窗是假钢化玻璃
三峡之星什么时候开工啊
三峡之星进展如何了
宜昌之星预售许可证
宜昌之星开工了吗
中建宜昌之星小区卧室玻璃无CCC标
中建宜昌之星4号楼迟迟不交房
中建之星日夜施工噪音扰民
建诚之星噪音扰民!
建诚之星噪音扰民!
公用尾部文件