编号:1527473386    状态:已回复
[类别]投诉
标题:关于清江润园前面民房晚上狗吠扰民
提交时间:2018-05-28 到期时间:2018-06-18
本人家住清江润园,每晚十点左右要睡觉了就听到前面名都方向的一些民房的许多狗都在叫,十分吵人,此起彼伏,家里的宝宝也不能安睡。
提问者:米**  
 
  夷陵区公安局
米宝妈妈,你好,你投诉的问题已收悉。根据分局领导批示,此件已转给张家场派出所,请派出所协调处理。寻求解决办法。张家场派出所电话7801754. 夷陵区公安分局 2018年5月30日
 
回复时间:2018-05-30
 
  来件人对夷陵区公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
秋语台小区附近晚上异味重
七里新村二期奇石广场晚上户外KTV
三路一匝建设完成,道路已开通但路灯
星湖湾小区晚上有恶臭
晚上红绿灯放行时间不合理
出租车晚上排队被拍照
关于清江润园前面民房晚上狗吠扰民
有线台怎麼到晚上就没信号?
水悦城门口晚上有违停车辆(134*
平云花园小区晚上燃气供应不足
河心公园晚上打家业扰民
清江润城晚上太吵
张家湾居民区不到五十米有家养猪场,
东艳路大货车晚上噪音大
福久源OPPO专卖店广告噪音每天早
大货车晚上通宵扰民,群众无法睡觉。
对河有个工厂日夜太吵,特别是晚上,
夜明珠码头晚上噪音扰民
恒大帝景晚上施工扰民
已关停热点厂晚上启运偷排废气
兴发每天晚上偷排毒气
中午,晚上下班时间补课
公用尾部文件