编号:1527312924    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:宜昌市中心医院出来调头问题
提交时间:2018-05-26 到期时间:2018-06-05
从宜昌市中心人民医院停车场出来胜利一路口不能左转和直行,请问右转后往夷陵路伍家岗方向在哪里掉头?
提问者:d**  
 
  市公安局
网民朋友您好;您反映的从宜昌市中心人民医院停车场出来往夷陵路伍家岗方向在哪里掉头的问题已收悉,现将相关情况反馈如下: 您驾车从宜昌市中心人民医院停车场出来右转上夷陵路行驶至夷陵路胜利三路路口后,就可以调头沿夷陵路向伍家岗方向行驶。 如仍有疑问,可拨打07176490612(大公桥中队)电话咨询。 感谢您的留言。 宜昌市公安局交警支队 2018年05月28日
 
回复时间:2018-05-28
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
无调头标线的左转道是否可以调头?
宜昌市中心医院出来调头问题
请问车辆从三江桥下沿江大道往葛洲坝
桃花岭饭店门口能调头吗??
请问调头车道是什么通行原则?
调头的路口怎么关闭了(159***
云集天桥下桃花岭往商场方向能否红灯
三峡路开车调头难
关于车辆调头的一个问题?
沿江大道调头问题
东山花园门口增加左转弯车道
请问胜利四路上行到体育场路丁字路口
第三次咨询沿江大道调头的问题
公用尾部文件