编号:1527260980    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:问一下宜昌市附近沿江村委会的电话
提交时间:2018-05-25 到期时间:2018-06-05
您好!我是西北农林科技大学的大一学生,暑假想去附近村子做一些环境调查,但是找不到附近村子的联系方式,想麻烦你们帮忙给联系一下,谢谢!
提问者:杨**  
 
  市生态环境局
网民朋友: 您好!您反映村委会联系方式问题收悉,现将相关情况反馈如下:  由于您未说明环境调查的具体地址,我局无法帮您联系。若您需要到宜昌市沿江村委会进行环境调查,您可告知我局具体地址,为方便您进行环境调查,我局可联系当地环保局给予帮助。 如仍有疑问,可向宜昌市环境保护局信访办(电话:6443513)咨询。 感谢您的留言。  宜昌市环境保护局
 
回复时间:2018-06-01
 
  来件人对市生态环境局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
问一下宜昌市附近沿江村委会的电话
住房改造与村委会的责任制
成立业主委员会的条件
居委会的奖励工资
剥削压榨
公用尾部文件