编号:1528984326    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:宜昌缴纳的公积金能在恩施买房吗
提交时间:2018-06-14 到期时间:2018-06-25
宜昌缴纳的公积金能在湖北省内其他市买房吗
提问者:龙**  
 
  贷款科
您好!首先感谢您对公积金工作关心,您咨询“宜昌缴纳的公积金能否在恩施买房”问题已收悉,现将相关情况回复如下: 因您购房所在地为恩施,具体贷款政策请咨询购房所在地恩施公积金中心。 如仍有疑问,可向中心一马路营业部(0717-6242080)或伍家岗营业部(0717-6386737)咨询。 感谢您的留言。
 
回复时间:2018-06-20
 
  来件人对贷款科回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
宜昌缴纳的公积金能在恩施买房吗
恩施的社保可以转过来吗?
摩托车从恩施经宜昌去襄阳
宜昌到恩施的高速客运票价为什么还不
发票不见了还可以报销吗
宜昌至恩施高速什么时候可以通车
恩施到宜昌的高速
请教一下盼回复
宜昌至恩施的高速什么时候能通车?
春节旅游受宰谁来管
恩施黑车谁能管
公用尾部文件