编号:1528955053    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:停水几天
提交时间:2018-06-14 到期时间:2018-06-25
我住在气象局附近,停水几天了急盼解决。
提问者:许**  
 
  夷陵区自来水公司
网民朋友: 您好,您反映的气象局附近停水几天问题收悉,现将相关情况回复如下: 中考过后,我公司将结合罗河路改造,改善该区域供水现状。 如仍有疑问,可向民生供水公司(电话:7201865)咨询。 感谢您的留言。 宜昌民生供水有限责任公司 2018年6月19日
 
回复时间:2018-06-19
 
  来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
停水几天
2018春节哪几天是法定假
五峰地面波562频率独领站好几天都
身份证快件办理需要几天?
夷陵区婚假有几天
关于五峰独领最近几天没有信号的问题
鑫昌市场停水好几天,影响生活
停水几天了,用水困难
恳请领导入户住几天
红路灯坏了几天无人处理
请给予正常的老百姓生活
半岛花园二期天然气味浓几天没人管
公用尾部文件