编号:1528939876    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:截至目前宜昌市机动车保有量为多少
提交时间:2018-06-14 到期时间:2018-06-25
程局长,您好,我想咨询下贵局下属的交警支队车辆管理所,截至目前,宜昌市的机动车保有量为多少,小汽车的保有量为多少,感谢!盼回复
提问者:刘**  
 
  市公安局
网民朋友:您好!您咨询“我市机动车保有量”的来件收悉,现将相关情况反馈如下: 截止目前,我市机动车保有量为90余万辆,其中小汽车保有量为50余万辆。 如仍有疑问请向车管所咨询,电话0717-6250010 6312123。 感谢您的留言。 宜昌市公安局交警支队 2018年6月25日
 
回复时间:2018-06-25
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
宜昌机采一单位血小板等于多少全血
医疗费用报销比例是多少
面包车多少年强制报废
安置房购买人变更要多少工作日
今年农村卫生厕所改造国家补贴多少现
医保最低要交多少年
医疗保险要买多少年(138****
截至目前宜昌市机动车保有量为多少
夷陵区法院的电话号码是多少?
农村70岁老人住院报多少?
枝江五保户救助金是多少(159**
买养老统筹最低档是多少(152**
85岁高龄补贴是多少(138***
首套商品房最低首付为多少(134*
远安县农村低保多少(152****
公路扩宽应隔民房多少米?
枝江合管办电话多少
公用尾部文件