编号:1528901569    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:兴发集团集体户口属于哪个社区
提交时间:2018-06-13 到期时间:2018-06-22
我是兴发集团集体户口,现在办出生证明,不清楚所在社区,请帮忙查询。
提问者:肖**  
 
  兴山县公安局
你好,你反映“我是兴发集团集体户口,现在办出生证明,不清楚所在社区,请帮忙查询”的问题。经查兴发集团集体户口,属于古夫镇龙珠社区。
 
回复时间:2018-06-14
 
  来件人对兴山县公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
企业职工死亡后到人社局哪个窗口办理
喷水车是哪个部门的
请问夷陵区小学英语教材统一使用哪个
家住丁家坝,上哪个初中
遭遇诈骗,应该找哪个部门寻求帮助?
厕所革命该哪个部门管
道路卫生归哪个部门负责
2018年事业单位考试岗位中哪个岗
兴发集团集体户口属于哪个社区
办理小微企业证明文件在哪个单位办理
西陵区东门菜市场正在修建的门面该哪
龙泉镇农业合作社农业配套设施项目由
龙泉镇农业合作社农业配套设施项目由
车标屡次被偷,可以报警吗?在哪个部
道路质量归哪个单位管(150***
公用尾部文件