编号:1528882767    状态:已回复
[类别]投诉
标题:宜化新天地红绿灯安装问题
提交时间:2018-06-13 到期时间:2018-07-04
请问宜化新天地到火光村的红绿灯什么时候安装。
提问者:宋**  
 
  市公安局
网民朋友:您好!您反映的宜化新天地到火光村的红绿灯什么时候安装的来件收悉,现将相关情况反馈如下: 此路口已纳入规划,等待走相关程序后才能安装。所有交通设施的投入都是政府财政支出,因此,审报、审批程序多,把关严,需要时间等待。只要得到批准,交通管理部门会及时协调和督促相关部门组织施工安装。 若您仍有疑问,请拨打07176562271伍家大队法制中队咨询。 感谢您的留言。 宜昌市公安局交警支队 2018年06月20日
 
回复时间:2018-06-20
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
关于职称问题
学校就读问题
二手房教育问题
新生儿上户口问题
公积金贷款若干问题咨询
伍家岗小学(新校址)交通及安全问题
有关驾照的问题
摩托车行驶了5000公里还能上牌?
房产过户相关问题
请求解决自来水问题
公积金异地转接问题咨询
户口迁移后的问题
发展大道片区入学问题
五峰县妇幼保健院搬迁问题
超载的问题
关于太平溪镇幼儿上学问题
长江电鱼问题
关于大中华歌舞厅院内停车收费问题
关于员工休息问题
关于106路票价问题
矿井工作人员的安全保障问题
请将医药价格太离谱这个问题删除。
中孚恶意拖欠工资问题
关于污水处理问题
宜昌一医五险缴费问题
枝江公园里电梯质量问题
中兴广场停车场问题
公交问题
再次投诉宜都市九州丽景苑高层落地窗
都镇湾派出所办理身份证费用问题
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站