编号:1528800021    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:夹湾路四季花都附近小区没有健身休闲广场
提交时间:2018-06-12 到期时间:2018-06-21
夹湾路四季花都 夹湾路农贸市场附近这一块没有公园及可供小孩玩耍老人健身的场所!
提问者:王**  
 
  西陵区夜明珠街办
网民朋友:您好!您反映夹湾路四季花都附近小区没有健身休闲广场问题收悉,现将相关情况反馈如下:  四季花都属于窑湾街道望州社区,夹湾路农贸市场附近一带属于葛洲坝集团公司管理,经与葛洲坝集团公司沟通,集团表示该地区暂未规划设置公共健身场所。如仍有疑问,可向我单位(电话:6928507)咨询。 感谢您的留言。       夜明珠街办
 
 
  来件人对西陵区夜明珠街办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
教师资格认定的公告夷陵区教育局为什
请问一下工伤资料修改好了没有?
宜昌市幼儿园和青岛路小学附近没有公
八河口市场整改有没有给商户补偿?
罗河路与人寿桥路十字交叉路口没有红
鄢家河鑫源公寓小区宜兴佳苑小区住户
请问住建局相关职能部门到底有没有行
没有造价员证就不能投标了吗
滴滴车型库没有车型
适龄儿童没有幼儿园可上
宜昌市有没有轮滑协会
秭归县城内有没有普通话考级点
晓鸦路测速问题处理了没有
如何办理社保卡
营业执照没有年度公示被注销怎么处理
餐饮垂钓农家乐没有任何证件
江口到处都是麻将馆没有人管
江口318麻将管有没有人管
三峡大学sogo餐饮无证经营有没有
分乡填医院现8:18分了还没有医生
成人教育招生承诺多。交完钱就没有进
计件制工作没有加班费吗,而却工作时
城管部门执法不力,前段时间夷陵区所
为何没有国产疫苗
不合法开采露天矿山,百姓的举报没有
电梯大修没有开工报告
夷陵区龙泉镇万家畈村河里面生活垃圾
改名申请已提交一个月,没有任何回复
房子违规建,没有人管,建了还卖,
28中门口的路
公用尾部文件