编号:1528275079    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:车位性质咨询
提交时间:2018-06-06 到期时间:2018-06-15
您好,我想咨询一下 西陵区 金安东诚小区楼盘 地下车位是否有产权。
提问者:徐**  
 
  自然资源和规划西陵分局
网民朋友: 您好!您反映“西陵区金安东诚小区楼盘地下车位是否有产权”的问题已收悉,现将相关情况反馈如下: 经咨询不动产登记部门,目前金安东诚项目业主(开发商)未向不动产登记部门申请对该项目地下空间进行确权登记。 如仍有疑问,可向宜昌市不动产登记中心(电话:0717-6237127)咨询。 感谢您的留言。 宜昌市国土资源局西陵分局 2018年6月13日
 
回复时间:2018-06-13
 
  来件人对自然资源和规划西陵分局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
户口迁出驾照问题咨询
关于户口迁移的咨询
公积金贷款咨询
实习补贴发放
个人档案与党员档案咨询
东山大道延伸段剩余部分道路的修建咨
咨询“灵活就业人员补缴养老保险费”
独生子女分家户口本咨询
关于恒大名都退房事宜咨询
大公桥棚户区改造情况咨询
关于房产证过户的相关问题咨询
想咨询一下燃油补贴怎么申请
关于宜昌南下高铁的咨询和建议
关于宜昌铁路规划和现状的咨询建议
咨询独生子女政策
交通信号灯项目合作
宜昌人社局有关咨询电话待更新
劳动纠纷咨询
户口转移的问题
我要咨询
个体户工商、国税咨询
入学需办什么手续?
公用尾部文件