编号:1528236983    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:当阳市体育场是否开放?
提交时间:2018-06-06 到期时间:2018-06-15
当阳市体育场是否对市民免费开放,以及开放时间?
提问者:Z**  
 
  当阳市文体新广局
网民朋友:您好!您反映当阳市体育场是否开放问题收悉,现将相关情况反馈如下:1、全民健身广场、室外乒乓球、篮球场、健身路径全年免费开放,全年免费开放365天; 2、室内乒乓球每周一至周五下午免费开放2小时; 3、田径场每天上午8:00--12:00、下午14:30—17:30、晚上18:00—21:00免费开放; 4、足球场每天8:30--19:30免费开放。体育中心门前有免费开放公告,如仍有疑问,可0717-3335436咨询。感谢您的留言。
 
回复时间:2018-06-15
 
  来件人对当阳市文体新广局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

0

 
民间中医专长医师考试何时开放?
当阳市体育场是否开放?
新云集社区卫生服务中心何时开放
学校操场可否开放?
体育场何时修缮完工,能对外开放吗?
三峡机场建设及扩大开放申报进展情况
三峡机场二期改扩建进展及航空口岸扩
周末少量开放摩托车进市区
中小学足球场开放问题
体育馆是否面对普通老百姓开放?
办证
开放新号段已经一年多了,强烈要求再
枝江市图书馆有没有自习室对外开放?
关于图书馆开放时间问题
县城的游泳池何时开放?
公用尾部文件