编号:1528195222    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:403外区及十六化建棚改
提交时间:2018-06-05 到期时间:2018-06-14
我上次咨询了403外区拆迁的相关事情,答复是2018年拆迁范围,但最近有消息说403外区及十六化建棚改项目推迟到2年后才实施,请问此消息是否属实?
提问者:漂**  
 
  西陵区住房保障服务中心
网民朋友: 您好!您反映的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 您提及到的“403外区及十六化建棚改项目推迟到2年后才实施”这一情况不属实。更多政策咨询欢迎您到我办(西陵二路50号)进行咨询。 感谢您的留言。 西陵区房屋征收与补偿办公室 2018年6月13日
 
回复时间:2018-06-13
 
  来件人对西陵区住房保障服务中心回复的评价
不知道脸打的疼不疼,18年6月的回复是2年内拆迁不属实,现在2年过去了还没动静
不满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

0

 
东山16化建小区绿化全部铲除铺砖建
403外区及十六化建棚改
深圳路小学和十六化建中间这条路违法
十六化建代取社保卡
十六化建危旧房改建项目工程
中国化学工程第十六建设有限公司扣发
西陵区十六化建不给安置
寻16化建的朋友
十六化建领导刻意提高房价
十六化建北苑小区改造
公用尾部文件