编号:1525654886    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:建设用地批准通知书
提交时间:2018-05-07 到期时间:2018-05-16
搬家时《建设用地批准通知书》遗失
提问者:田**  
 
  当阳市自然资源和规划局
田亮: 您好!欢迎您致信当阳市国土资源局网上政风行风热线,您关于“搬家时《建设用地批准通知书》遗失”的咨询件已收悉,现将相关情况反馈如下: 经调查,您是半月镇先锋村六组村民,于2017年12月取得了《建设用地批准通知书》,证号为:当市土批字[2017]76号,批准面积180平方米。由于您保管不慎,将《建设用地批准通知书》遗失。请携带本人身份证明,到半月国土资源所办理遗失声明。待遗失声明在当阳市人民政府网站公告15个工作日后,我所将依照程序进行补发。 上述答复不知您是否满意,如还有疑问,随时欢迎您来电咨询。联系人:吴建桥,联系电话0717-3440036,单位地址:半月镇红光街16号。 感谢您的留言。 当阳市国土资源局 2018年5月9日
 
回复时间:2018-05-09
 
  来件人对当阳市自然资源和规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
建设用地批准通知书
解除劳动合同通知书
解除劳动合同通知书
公共租赁住房选房通知书什么时候发
开营业执照变更通知书
录取通知书什么时间发送
小孩小升初的入学通知书该在哪里领?
如果想到下一志愿但没收到通知书
我的分红通知书寄过没有
房屋没有两证可以买卖么?
录取通知书寄不到怎么办
报到的问题
长阳交警寄出的违法通知书不明确
长阳高考通知书搭车收费
公用尾部文件