编号:1527149600    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:宜昌合益110千伏输变电工程
提交时间:2018-05-24 到期时间:2018-06-04
请问宜昌合益110千伏输变电工程离居民区太近,影响太大,请有关部门回答下  请问这个变电站具体的位置是什么地方 是不是凡尔赛小区售楼部傍边
提问者:咕**  
 
  市供电公司
尊敬的用户,您好! 根据宜昌市规划局宜市规选址(2017)119号文许可,合益110千伏变电站站址位于宜昌市伍家岗区中南路与东风路(规划中)交叉路口东北侧处,距东风路(规划中)约93米。 国网宜昌供电公司项目管理中心 2018年6月4日
 
回复时间:2018-06-04
 
  来件人对市供电公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

7

 
输变电穿越保护区审批流程
宜昌合益110千伏输变电工程
关于秭归三荆线移安置
公用尾部文件