编号:1527126978    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:胜街45号今后有拆迁或棚改计划吗?
提交时间:2018-05-24 到期时间:2018-06-04
现准备购买得胜街45号房,请问得胜街45号今后有拆迁或棚改计划吗?
提问者:得**  
 
  西陵区住房保障服务中心
网民朋友: 您好!您反映的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 经查,您所反映的得胜街45号房屋未纳入2018年城市棚户区改造范围内。 如仍有疑问,可向我办(电话:0717-6982968)咨询。 感谢您的留言。 西陵区房屋征收与补偿办公室 2018年6月4日
 
回复时间:2018-06-04
 
  来件人对西陵区住房保障服务中心回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
关于伍家岗建工局棚改项目的几点建议
棚改计划
宝塔河开关小区棚改
沿江大道31-411号是否有棚改拆
棚改计划
403外区及十六化建棚改
胜街45号今后有拆迁或棚改计划吗?
九码头棚改二期相关信息
棚改
金家台棚改区
我的家在棚改区吗
棚改能否惠及到蔡家河村
西陵二路棚改
未纳入宜昌2020年棚改规划的怎么
棚改拆迁进度缓慢
公用尾部文件