编号:1527055859    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:请问车辆从三江桥下沿江大道往葛洲坝方向在哪调头
提交时间:2018-05-23 到期时间:2018-06-01
车子走沿江大道,从三江桥下的老二十三中行至葛洲坝尽头,一直没有看到调头标志或虚线,请问在哪可以调头回伍家岗方向,谢谢
提问者:向**  
 
  市公安局
网民朋友:您好!您有关“请问车辆从三江桥下沿江大道往葛洲坝方向在哪调头’的来件收悉,现将相关情况反馈如下: 请您将车辆行驶到石子岭在转盘处即可调头返回。 感谢您的留言。 宜昌市公安局交警支队 2018年5月24日
 
回复时间:2018-05-24
 
  来件人对市公安局回复的评价
开国际玩笑,开这么远才能调头,不解决一哈?
不满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

12

 
湖北葛洲坝高级技工学校新校区收费不
葛洲坝广场噪声污染投诉
葛洲坝燃气公司收费不合理
葛洲坝机电花苑大型犬泛滥
请问车辆从三江桥下沿江大道往葛洲坝
公积金账户余额并入葛洲坝怎么办理?
关于葛洲坝旅游学校的新地址
葛洲坝房子能不能过户(159***
华翔市场噪音影响葛洲坝中学学生学习
关于猇亭葛洲坝船厂厂车问题
葛洲坝集团燃气过户费用
葛洲坝房子继承
葛洲坝五公司对门处通道问题
华祥天玺和葛洲坝肖家岗修桥
葛洲坝中学噪音污染何时休
葛洲坝一小学强制性晚托
葛洲坝中学于2.25提前开学补课
湖北省宜昌市葛洲坝中学以“收心”作
噪音扰民何时了?
假期补课
葛洲坝镇平路3号黄柏河桥头居民小区
葛洲坝镇平路3号黄柏河桥头居民小区
举报
葛洲坝雅斯便利店无证售烟到底有没有
葛洲坝机电花苑消防设施形同虚设
葛洲坝公积金提取
葛洲坝D14区一号楼电梯安全问题
葛洲坝站台疯子长期扰民,影响文明城
葛洲坝教师就没房贴?
葛洲坝锦绣天下麻将扰民
公用尾部文件