编号:1526978766    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:5月24日茶品鉴发展大会
提交时间:2018-05-22 到期时间:2018-05-31
2018年5月24茶叶品质鉴评暨品牌发展大会将在哪里举行,具体时间
提问者:刘**  
 
  市农业农村局
网民朋友: 您好!您反映“5月24日茶品鉴发展大会”的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 我单位工作人员及时与您取得电话联系,详细介绍了茶叶品质鉴评暨品牌发展大会召开的时间、地点及活动相关内容。感谢您对农业局工作的关心与支持,欢迎您届时参加大会并提出宝贵意见。 如仍有疑问,可向宜昌市农业局经作科(电话:6777956)咨询。 感谢您的留言。 宜昌市农业局经作科 2018年5月23日
 
回复时间:2018-05-23
 
  来件人对市农业农村局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
0

1

 
小溪塔发展大道延伸段设置公交车站点
发展大道路面破损严重
发展大道维修
枝江市政府是否大力支持大众天成集团
发展大道大车险象环生
发展大道路况
长江三峡旅游发展有限责任公司
发展大道片区入学问题
关于顾家店镇蔡家溪村5组不允许进行
发展大道道路标线不清
发展大道清江润城路口
发展大道斑马线太少
征地不知可否发展种植(158***
5月24日茶品鉴发展大会
发展大道大货车通行问题
发展大道夜间远光灯泛滥
咨询发展大道 安装护栏事宜
发展大道飙车党严重扰民
湖北三峡灵芝产业发展有限公司3个月
危机=无保障了吗?
人行道板损坏严重
公用尾部文件