编号:1526959373    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:关于企业年报的填写
提交时间:2018-05-22 到期时间:2018-05-31
你好领导,想问下.今年我在填写企业年报的时候发现2017年填写2016年的年报的时候,在填资产数据的时候把万元全部当成元来填写了.该怎么处理啊
提问者:麻**  
 
  市市场监督管理局
网民朋友:您好!您咨询企业年报填写的问题收悉,现将相关情况反馈如下:您可拨打宜昌市工商局信用分局电话0717-6449141进行详细咨询。如仍有疑问,可向信用分局咨询(电话:0717-6449141)。感谢您的留言。 宜昌市工商局 2018年5月22日
 
回复时间:2018-05-22
 
  来件人对市市场监督管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
小升初网上报名填写有误怎么办
关于企业年报的填写
单位年度社会保险费申报个人月缴费基
针对来件编号为1499319577
我新林权证上的面积填写错误
雨露计划app没有家庭信息贫困填写
不规则的四边形田块在省经管局统一印
不规则的四边形田块在省经管局统一印
一级建造师资格考试合格人员登记表中
三支一扶登记表怎么填写
资料上没有给我填写什么工种
公用尾部文件