编号:1526907474    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:房产局系统升级什么时候可以正常办理
提交时间:2018-05-21 到期时间:2018-05-30
楠竹苑小区办理房屋维修基金什么时候可以正常办理
提问者:廖**  
 
  宜都市房产局
网民朋友: 您好!您反映的关于缴存房屋维修资金的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 因维修资金系统升级暂停缴存业务办理,预计6月1日恢复使用,为此给您带来的不便,表示歉意。 如仍有疑问,可向我局房政科(电话:0717-4831730)咨询。感谢您的留言。 宜都市房地产管理局 2018年5月28日
 
回复时间:2018-05-28
 
  来件人对宜都市房产局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
10月7日正常上吗?
桥边镇居民无法正常用电
团结路文化馆对面公安牛肉餐馆油烟排
工地影响正常生活
医保卡不能正常使用
正常停车为什么会违章
房屋预告登记证3个月未发放正常吗
房产局系统升级什么时候可以正常办理
医保正常缴纳,为什么医保卡里没钱
严重影响我们的正常生活
雾渡河镇雾都花园垃圾堆放严重影响百
广告公司严重影响居民正常生活
我家欠费什么时候能处理,什么时候才
装饰灯太亮,影响居民正常夜间休息!
夷陵区长河湾小区物业拦车强收停车费
青岛路占道经营影响正常交通
违建房屋,导致公路水沟无法正常排水
公用尾部文件