编号:1526894181    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:云集路到一医院如何走(134****9522)
提交时间:2018-05-21 到期时间:2018-05-30
 您好!请问开车从云集路到宜昌市第一人民医院停车场新入口,如何走是正确路线?上次我在新入口掉头被拍了。
提问者:三**  
 
  市公安局
网民朋友:您好!您有关云集路到一医院如何走的来件收悉,现将相关情况反馈如下: 从云集路驾车到市一医院停车场的行驶路线:如果是云集路上行方向(老火车站)右转进入隆康路,再右转进入湖堤街,经进一医院新大楼门前路段,再次右转即进入一医院停车场新入口。如果是云集路下行方向(解放路天桥)左转进入解放路,然后右转进入二马路,再左转进入福绥路,再次左转进入湖堤街,再左转即进入一医院停车场新入口。 感谢您的留言。 宜昌市公安局交警支队 2018年5月22日
 
回复时间:2018-05-22
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
6
0

4

 
云集路到一医院如何走(134***
公用尾部文件