编号:1526893266    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:有没有幼儿园的设施规划(139****2949)
提交时间:2018-05-21 到期时间:2018-05-30
 请问高新区的汕头路小学里面有没有幼儿园的设施规划?
提问者:三**  
 
  宜昌高新区
市民您好,您的来信已收悉;现做答复如下:根据审批的汕头路小学规划设计方案,汕头路小学里面没有幼儿园设施规划。 谢谢您对宜昌城市规划建设的关注!
 
回复时间:2018-05-28
 
  来件人对宜昌高新区回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
有没有幼儿园的设施规划(139**
北苑路的路灯何时安装(139***
北苑路的路灯何时安装(139***
星运城对面学校何时开工(139**
公交站台的问题(139****29
伤残补助金是不是也涨了(139**
户口本丢失能不能补办(139***
农村公路硬化(139****294
农民城里买房有补贴吗?(139**
公用尾部文件