编号:1526892206    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:耕地补贴什么时候到(158****7442)
提交时间:2018-05-21 到期时间:2018-05-30
 何世清,枝江市董市镇泰州树,咨询耕地补贴什么时候到位
提问者:三**  
 
  枝江市董市镇
网民朋友: 您好!您询问地力保护补贴何时发放到位的问题已收悉,现将相关情况反馈如下: 根据往年的发放时间,地力保护补贴将于6月底由市财政局统一发放。 感谢您的留言。 董市镇人民政府 2018年5月23日
 
回复时间:2018-05-23
 
  来件人对枝江市董市镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
耕地补贴什么时候到(158****
从伍家岗坐几路公交才能到三峡大坝(
枝江粮田补贴什么时候到(158**
想创业不知门路(158****74
董市镇泰州村干旱(158****7
粮食补贴何时到?(158****7
粮食补贴发放(158****744
公用尾部文件