编号:1526291073    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:夷陵区黄金卡加油站附近一红绿灯坏了(134****8416)
提交时间:2018-05-14 到期时间:2018-05-23
 夷陵区黄金卡加油站处的一个红绿灯,有一方的左转绿灯坏了,好多外地司机停在线上不敢走,给很多司机朋友带来不便,希望借贵报向有关部门反映一下,希望能改善一下!
提问者:三**  
 
  夷陵区交警大队
网名朋友: 您好!您反映黄金卡加油站红绿灯的问题,我大队已收悉,现回复如下: 黄金卡加油站红绿灯电缆老化受损,影响左转弯绿灯正常运行,目前,我大队已经联系维修公司对电缆进行更换,预计近期可以修复。如仍有疑问请电话咨询:7105723。 感谢您的留言。 夷陵区公安分局交警大队 2018年5月18日
 
回复时间:2018-05-21
 
  来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
夷陵区黄金卡加油站附近一红绿灯坏了
农村公路坏了咋办
小区共用设施坏了怎么办
结婚证坏了怎么补办(158****
路坏了,对行人住户安全有隐患
路坏了,对行人住户安全有影患
公路坏了能修吗(138****00
周长林眼镜坏了
周长林眼镜坏了
村采石场,压坏了国家修的路,村里不
路灯坏了
杨合岭路口红灯坏了(159****
人行道井盖坏了
红路灯坏了几天无人处理
村路坏了无人修
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站