编号:1526290261    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:千丈坑村三组移动信号差(134****7749)
提交时间:2018-05-14 到期时间:2018-05-23
 我是长阳大堰乡千丈坑村三组原柳树坑村,我们那里中国移动信号太弱了,有时间根本无信号,原一,七两组最弱,望移动公司去实地体验
提问者:三**  
 
  长阳移动公司
尊敬的移动用户:您好!关于您反映的网络问题已收悉,现将相关问题反馈如下: 你的网络需求早在2017年我们长阳移动分公司就已进行俩实地查勘,计划在鄢家坳新建基站,计划已上报省公司。您还可与当地政府或移动营业厅联系,留存您的详细地址及联系方式,我们还会及时安排专人进行网络测试,拟定解决方案后上报上级公司审批。若上级公司审批符合标准,将优先解决。感谢您对我公司的关注,若有其他问题可拨打我公司服务热线10086咨询! 回复人:陈志宏 联系电话:13507246699。



回复时间:2018-05-28 12:00:46
 
 
  来件人对长阳移动公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
千丈坑村三组移动信号差(134**
身份证老年证遗失如何补办(134*
公用尾部文件