编号:1526263403    状态:已回复 已有 172 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:从东山隧道开车出来,要去老火车站,可以右转从华灯市场上去吗
提交时间:2018-05-14 到期时间:2018-05-23
从东山隧道开车出来,要去老火车站,可以右转从华灯市场上去吗 ?
提问者:kobecca  
 
  市公安局
网民朋友:您好!您有关“从东山隧道开车出来,要去老火车站,可以右转从华灯市场上去吗”的来件收悉,现将相关情况反馈如下: 东山隧道开车出来右转后,可以再右转上坡道 去华灯市场,前往老火车站,也可折返,但不能从火车站下行至卓越广场(即前往东山公园路段),此路段只能从东山大道右转上行,属单行道。 若仍有疑问,请致电西陵交警大队18972591026咨询。 感谢您的留言。 宜昌 市公安局交警支队 2018年5月15日
 
回复时间:2018-05-15
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

0

 
从东山隧道开车出来,要去老火车站,
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站