编号:1526212744    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:宜昌恒大帝景对口的公办小学是哪个?
提交时间:2018-05-13 到期时间:2018-05-22
宜昌恒大帝景对口的公办小学是哪个?
提问者:宝**  
 
  宜昌高新区
1.网民朋友:您好!您反映恒大帝景幼儿园问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2.根据调查宜昌恒大帝景对口的公办小学是实验小学。 3. 感谢您的留言。
 
回复时间:2018-05-16
 
  来件人对宜昌高新区回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

 
在外地读书怎样才能转回当阳就读小学
咨询小学招生问题
外地回本地转学问题
孩子转学
转学插班生难
小孩怎样就近上学
关于小孩新生入学条件解读疑问
小孩幼升小问题
小孩上学问题?
新建什么时候开工五龙小学
小孩上学问题
金缸城新校区招生
孩子能否从外省学校转回宜昌房产就近
学生体检一年两次有必要吗?
小孩就读小学划片
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站