编号:1524108691    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:公积金贷款审批进度
提交时间:2018-04-19 到期时间:2018-04-30
贷款审批情况查询
提问者:吴**  
 
  贷款科
您好!首先感谢您对公积金工作关心,您咨询“公积金贷款审批进度”事宜已收悉,现将相关情况回复如下: 因您提供信息不全,无法查询您公积金贷款审批的具体情况,请您到受理公积金贷款委托银行或营业部查询。 如仍有疑问,可向中心一马路营业部(0717-6242080)或伍家岗营业部(0717-6386737)咨询。 感谢您的留言。
 
回复时间:2018-04-24
 
  来件人对贷款科回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
怎么查询社保卡制卡进度
听涛路建设进度
公积金贷款审批进度
社保卡制卡进度
公积金贷款办理进度查询不能使用?
公积金贷款进度
社保卡制卡进度查询
房产证办理进度查询
关于西坝两江人家的绿化工程款进度款
西陵二路修建可否加快进度
学校建设进度情况
市民卡制卡进度超慢
为什么房屋拆迁中的办理变更进度如此
诈骗案件进度查询
德昌瑞园项目进度
公用尾部文件