编号:1525144612    状态:已回复
[类别]投诉
标题:小区地锁,无人管理
提交时间:2018-05-01 到期时间:2018-05-22
3月反应的小区安装地锁问题,看来没有任何进展。果然还是老实厚道的人吃亏啊,现在与其等着有关部门来处理,还不如赶快抢车位安地锁才是正经哦。
提问者:夷**  
 
  西陵区葛洲坝街办
网民朋友:您好!您反映小区私装地锁问题收悉,现将相关情况反馈如下: 根据街道工作人员调查,您所反映的问题不在葛洲坝街道管辖范围,而在夜明珠街道。 如仍有疑问,可向夜明珠街道致电(电话:6928507)咨询。 感谢您的留言。 葛洲坝街道办事处
 
回复时间:2018-05-09
 
  来件人对西陵区葛洲坝街办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
小区物业管理混乱
健康管理师
健康管理师报名
企业集团登记管理暂行规定
业主未收房物业管理费怎么出?
慢性病管理,异地医保报销
伍家岗区市场监督管理局包庇不法商家
葛洲坝实验小学处置废品可以违反机关
董市这条路得管管
宜昌做为三线城市,有什么房地产调控
咨询离婚孩子户口
占用消防通道到底该谁管,谁能管
众多走街串巷的废品收购人员高音喇叭
外地人可以申请补领婚姻登记吗?
婚迁非农能转成农业户口吗?
秭归凤凰车站管理混乱
香格里拉物业消防管理流于形式
物业霸道管理,强制收费。
小区安全隐患堪忧 物业管理不到位
对于不讲公德小区随意养猫养狗的该治
举报三峡森林野生动物园管理混乱虐待
高新区半岛花园宜昌千江和物业公司乱
一问36路公交车能不能管理好?
宜昌迅算物业管理公司每年收180天
小区酒店油烟有人管理吗
秭归汽车客运站管理混乱
星苑小区物业管理混乱
西江康城物业管理混乱
城中村乱搭乱建
儿童公园管理秩序较乱
公用尾部文件