编号:1524733464    状态:已回复
[类别]投诉
标题:乱搭乱建
提交时间:2018-04-26 到期时间:2018-05-17
夷陵区罗河路电信小区对面,喂狗的那家人乱搭乱建。影响采光。望领导明察!
提问者:邓**  
 
  夷陵区综合行政执法局
网民朋友:您好!您反映的问题我队已收悉,现将相关情况反馈如下:经我局执法人员现场调查电信小区对面未发现违法建设。如您仍有疑问,可向我单位(电话:7827379)咨询,感谢您的留言。小溪塔中队。
 
回复时间:2018-05-04
 
  来件人对夷陵区综合行政执法局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
三峡游客中心在江边步行道上乱搭乱建
西陵二路金岛大酒店违法乱建
松林路乱搭乱建无人管
华祥步行街乱搭乱建(159****
乱搭乱建
夹湾路乱搭乱建 占道经营
乱搭乱建乱挖
私搭乱建,城管不作少不
乱挖乱建
乱搭乱建
阳光商厦乱搭乱建烧烤扰民
伍家岗合益路镜虹山庄乱搭乱建谁不管
私搭乱建,毁坏公共绿地
乱搭乱建一年多没拆除
乱搭乱建
乱搭乱建变成正常翻新
违法乱建藏身小区
棉纺厂34栋地下室李某乱搭乱建
乱搭乱建
京陵宾馆乱搭乱建
私挖良田,破坏植被,私搭乱建
顶楼乱搭乱建
乱搭乱建铁皮屋
伍家岗合益路镜虹山庄乱搭乱建谁来管
私搭乱建,毁坏公共绿地
在商铺顶层大面积私建阳光棚
万寿花园6号楼3单元顶层乱搭乱建无
乱搭乱建
伍家乡火光村十组村民乱搭乱建
乱搭乱建乱挖
公用尾部文件