编号:1524536876    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:破产企业财务档案查询
提交时间:2018-04-24 到期时间:2018-05-03
       林业局同志,你好!我父亲唐文栋之前是市木材工业公司职工,于02年下岗。父亲于2017年办理退休,按政策应该可以领取独生子女奖金,但是由于当时没有独生子女证,但工作期间一直发放了独生子女奖金,即每个月2.5元。所以现在卫计委需要我们提供当时的财务凭证才能办理,烦请林业局帮助查询,谢谢,有问题随时可联系我。谢谢
提问者:瑟**  
 
  市林业局
关于咨询企业财务档案等问题的回复 网民朋友: 您好!您反映的“查询破产企业财务档案”问题收悉,现将有关情况反馈如下: 根据您的反映的问题,并经电话与您本人沟通,我们及时查阅了相关财务档案,发现确实存在您反映的您父亲在工作期间领取独生子女奖金的情况,找到了相关财务凭证,如您需要相关材料的复印件,烦请带上您本人和您父亲的身份证明材料,到局218办公室领取,联系方式:0717-6344723。 感谢您的留言。 宜昌市林业局 2018年4月26日
 
回复时间:2018-04-27
 
  来件人对市林业局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
当时档案留校查询下档案是否发回枝江
出国留学后一直没有调档我的档案在哪
人事档案查询
破产企业财务档案查询
人事档案查询
档案查询
档案查询
人事档案查询
人事档案查询
研究生毕业档案查询
档案查询
档案查询
2010毕业生档案查询
个档案查询
2016届毕业生档案查询
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站