编号:1524284308    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:宜昌城区运送家具的小货车通行时间???
提交时间:2018-04-21 到期时间:2018-05-01
宜昌城区运送家具的小货车通行时间???
提问者:刘**  
 
  市公安局
网民朋友:您好!您有关通行时间的咨询来件收悉,现将相关情况反馈如下: 货车在城区内行驶需要凭证通行,有关通行证办理以及通行时间规定,请您到车辆需要行驶的辖区交警大队咨询和办理,所辖交警大队会对行驶线路以及通行时间作出具体要求。 若仍有疑问,请电话咨询交警支队秩序科0717--6577928. 感谢您的留言。 宜昌市公安局交警支队 2018年4月30日
 
回复时间:2018-04-30
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
请问什么时间开放驾驶员考试?
工程检测公司复工时间
宜都什么时候开通,乡下什么时候能到
小餐馆营业时间
葛洲坝中学占用学生休息时间考试
前几天申请宜码通后显示黄码,已经过
工程检测公司复工时间
可以去㚈省时间
葛中利用休息时间考试
什么时候可以离鄂
鄂A牌照车辆什么时间能上路?
农忙时节广播时间能不能改一下
宜昌市一中网课时间安排不合理
社保补贴到帐时间
夷陵区小学放假时间
宜昌市一中网课时间不合理
葛洲坝中学周日占用学生休息时间
宜昌市葛洲坝学校非法占用学生时间
葛洲坝中学利用休息时间周考
英杰学校网课时间过长
宜昌市夷陵区机电工程学校网课时间太
英杰学校网课时间过长
东湖雅居地下车库违章建筑拆除
宜都纺织路摊贩长时间占到经营
合益路民益家园大门前长时间车辆违停
枝江综艺包装工作时间问题
官桥丽苑十字路口问题
西陵区图书馆开馆时间的问题
中午,晚上下班时间补课
初中作息时间不合理
公用尾部文件