编号:1522402631    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:关于葛洲坝旅游学校的新地址
提交时间:2018-03-30 到期时间:2018-04-10
您好,我是葛洲坝旅游学校03届的学生。我想问一下原来的葛洲坝旅游学校现在去哪了?听说与其它学校合并了,能否告知新地址和学校的联系方式? 谢谢!
提问者:g**  
 
  市教育局
咨询人: 您好,葛洲坝旅游学校已合并到三峡中等专业学校,地址在土门职教园。您可以联系学校办公室:0717-6098719,6098700。 不知您是否满意以上回复,如还有不清楚的,请联系我们。 谢谢您对教育事业的关心和支持,祝您身体健康! 回复者: 宜昌市教育局职成教科 联系电话:0717-6464469 2018年4月2日
 
回复时间:2018-04-02
 
  来件人对市教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
9
0

23

 
东站路小学建设时间及地址
宜昌市技术工人交流中心在何处办公?
关于夷陵区比亚迪产业园具体地址
房屋坐落地址与现在的门牌号
身份证地址更改驾驶证要换吗(152
关于葛洲坝旅游学校的新地址
二手房的房产证与派出所上的户口地址
户籍地址变更
户籍地址变更
户籍地址变更
变更户籍地址
户籍地址本村内变动
户籍地址变更
农村户口地址具体到门号
关于猇亭区宜化绿洲新城小区地址问题
长江市场云联惠地址
未按照责令变更公司住所
公用尾部文件