编号:1522386085    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:宜昌市公证处周六日上班吗?
提交时间:2018-03-30 到期时间:2018-04-10
宜昌市公证处周六日上班吗?
提问者:奥**  
 
  市司法局
奥翔:您好!宜昌市公证处周六、周日都休息,不上班。如果您确实有紧急的公证需要办理,可以事先拨打0717-6730802 (大厅) 0717-6773873(严主任)说明情况进行沟通后跟公证员预约时间,加班办理。 谢谢您的理解和支持!
 
回复时间:2018-04-02
 
  来件人对市司法局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
宜昌市区有一套住房,在枝江上班租房
上班期间准假搞微商
宜昌市公证处周六日上班吗?
上班三年没有社保卡
金宝乐器行上班不发工资(134**
夷陵区人才引进何时能上班?
不在当阳上班,社保卡怎么在当阳
B9高温天气上班时间不开空调
上班没有公交车(139****84
工作人员上班期间不知所终
黄花镇上洋村卫生室医生上班迟,下班
520星期六民政局上班吗?
女职工怀孕后不上班
在民营企业上班的时间算不算工龄
在邮政快递上班十多天突然被告知不用
分乡填医院现8:18分了还没有医生
半年不上班,工资津贴照发,这就是教
瞒报工伤,工人欲哭无泪
公用尾部文件