编号:1522316116    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:公租房租金标准
提交时间:2018-03-29 到期时间:2018-04-09
请问哪里可以查到宜昌市历年来的公租房租金标准?急需,谢谢。
提问者:卡**  
 
  市发改委
网民朋友:您好!您咨询宜昌市历年来公租房租金标准的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 因您未明确查询的具体年份以及公租房小区名称,建议您携个人身份证件或工作证件到宜昌市发改委(物价局)(绿萝路37号)或到市住房保障办(市房管局办公楼)现场咨询、查阅。 如仍有疑问,可致电0717—6851890。 感谢您的留言。 宜昌市物价局 2018年3月30日
 
回复时间:2018-04-02
 
  来件人对市发改委回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

0

 
征地补偿标准
加班工资应该以什么为标准?
当阳市小区维修基金标准
问一下茶园村三组扶贫标准
物业收费标准和物业服务不相符
宜昌高新区农村征地补偿标准
居民小区停车费标准
关于电动车充电收费标准
平湖天下•观山水楼盘未达交房标准强
液化气瓶使用标准
垃圾处置费征收标准是什么?
公共维修基金收费标准
城市最低生活标准
每个镇级中 小学校的收费标准
东田游乐场对面停车场收费标准过高
御江一品写字楼电梯配置严重低于规范
港务菜市场“黯然销魂饭”餐厅卫生严
桂香园生产不符合食品安全标准的食品
昌禾农业销售不符合食品安全标准食品
枝江广电宽带
枝江广电宽带收费标准
乱收费,无标准
三峡水务擅改标准乱收费
寒暑假作业
宜昌市内拖车费的收费标准
遗属补助标准基层单位不执行
金缔华城地下车位租用超物价标准
点军区的最低工资标准是多少
五保标准有什么要求?
低保的标准
公用尾部文件