编号:1522123553    状态:已回复
[类别]投诉
标题:点道违停
提交时间:2018-03-27 到期时间:2018-04-17
香榭二路和玫瑰园临河路上两侧违法停车,造成行车不畅,安全事故隐患极大,请相关部门制止
提问者:请**  
 
  当阳市公安局
请回复请回复请回复网友您好! 关于香榭二路两侧违法停车,我局交警大队已采取了措施,对该路段全时段实行电警抓拍违法停车并进行处罚。 关于玫瑰园小区南路临河路两侧违法停车问题,目前当阳城投建设集团正聘请设计单位对当阳市道路微循环进行设计(其中包括该路段),待设计方案经市政府批准后实施。 当阳市公安局 2018.3.30
 
回复时间:2018-03-30
 
  来件人对当阳市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

10

 
合益一路整条路违停严重行人出行困难
违停拍照
违停拍照
车辆违停申请复议
禁停标志下,违停“成风”?谁之过?
代号10392的违停申诉
路面车辆违停无人管
平云二路黄金公园人行道长期被私家车
天问学校路段违停阻碍交通
猇亭路边违停罚款
葛洲坝实验小学门口接孩子违停
违停,停车场无人管
青岛路515厂区路段违停严重
青岛路西江康城小区路段违停严重
长江市场三峡路人行道违停依旧
合益路民益家园大门前长时间车辆违停
体育场北路华翔双子星座小区门口公路
钓鱼台小区旁边吉祥路违停导致出行困
吉祥路违停
大货车超载违停
四季花园路违停
珠海路华翔世纪城门口车辆违章停放
公用尾部文件