编号:1522047559    状态:已回复
[类别]投诉
标题:移动公司业务员没事打电话坑钱
提交时间:2018-03-26 到期时间:2018-04-16
我爸都六十多了,又不认识字,用的老年机,2017年十月份宜都中移信联指定专营店给我爸打电话,我也不知道说了啥,就开了一个月三十元五百兆的流量,我春节回来才知道,太坑人了,我去村里移动公司查了,也拍了照片,流量不知道自己开啊,要他一个个打,明摆着就是忽悠老年人,你不给处理我会到处投诉的。麻烦您了
提问者:赵**  
 
  市移动公司
网民朋友:您好!您反映业务办理问题收悉,现将相关情况反馈如下:经机主同意参加流量营销活动,您为机主的家人,已联系您解释具体情况并处理。如仍有疑问,可向我司客户服务热线(电话:10086)咨询。感谢您的留言。宜昌移动
 
回复时间:2018-03-29
 
  来件人对市移动公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

14

 
移动公司业务员没事打电话坑钱
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站