编号:1522030022    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:面包车想报废,请问车辆报废的厂在哪里
提交时间:2018-03-26 到期时间:2018-04-04
面包车想报废,请问车辆报废的厂在哪里,联系方式。
提问者:k**  
 
  市公安局
网民朋友,您好!您有关面包车报废的来件收悉,现将相关情况反馈如下: 各县市区及宜昌城区均有废旧金属回收公司,请您将拟报废车辆送到有资质的公司报废即可。 若仍有疑问,请致电车管所0717--6312123 6250010咨询。 感谢您的留言。 宜昌市公安局交警支队 2018年3月27日
 
回复时间:2018-03-27
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
面包车报废
面包车多少年强制报废
面包车申请报废有补贴吗(158**
车辆申请提前报废
报废黄标车的补贴问题(159***
黄标车报废补贴
面包车想报废,请问车辆报废的厂在哪
黄标车报废补贴
2016年黄标车报废
黄标车报废补贴什么时候发(158*
车辆报废补偿款何时到(138***
车辆如何申请报废
报废车补贴何时能发下来?
黄标车报废钱什么时候可以到(135
黄标车报废补贴
旧车报废补贴出尔反尔
公用尾部文件