编号:1522025881    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:西陵区网格员电话
提交时间:2018-03-26 到期时间:2018-04-04
麻烦咨询一下西陵区环城北路社区网格员电话是多少呀?
提问者:大**  
 
  西陵区学院街街办
网民朋友: 您好!您咨询的环城北路社区网格员电话问题收悉,现将相关情况反馈如下: 根据网格化管理设置,每一社区内划分多个单元网格,分别对应不同的网格员。由于您没有告知具体小区及楼栋,难以准确告知您相应的网格员电话。您可以根据自己的小区和楼栋,向社区咨询。同时,网格内也设置有网格员信息公示牌(包括网格员姓名、电话等信息),您可以关注一下。如仍有疑问,可向环城北路社区(联系电话:0717-6323134)咨询。 感谢您的留言。 学院街道办事处 2018年3月29日
 
回复时间:2018-03-29
 
  来件人对西陵区学院街街办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
给城投打电话咨询无果
医共体电话无人接听,故问
相关电话无人接听,教育局电话无人接
问一下,宜昌市妇幼医院人事科电话
花艳车管所电话6555111,根本
价格举报电话总是没人接听
室内经常电话打不成
请问罗河路菜市场管理处的电话
宜昌时代广场知文教育长期打骚扰电话
夷陵区法院的电话号码是多少?
问一下宜昌市附近沿江村委会的电话
枝江市住房和城乡建设局的电话是多少
枝江市人才市场的联系电话
外小电话
移动公司业务员没事打电话坑钱
电捕鱼打什么电话举报
电话宽带
枝江合管办电话多少
燃气公司电话成摆设
诈骗电话07176372712
枝江三中电话卡打不出去,还要交费
宜昌人社局有关咨询电话待更新
学校强行办理电话卡
整个部门电话号码泄露
上上城业主屡遭诈骗电话问题
6372900电话诈骗
枝江到宜昌的客车司机一路都在打电话
举报电话诈骗
人事局公示电话上班期间无人接
非法组织
公用尾部文件