编号:1522997668    状态:已回复
[类别]投诉
标题:投诉信
提交时间:2018-04-06 到期时间:2018-04-27
  本人李阳维  男 年龄43岁。 本人于2011年在枝江市西湖路59号对面购买一套126平方米的房屋。原户主熊丽伟。本人多次找有关部门办理房产证等有关证件。但一直没有回复。于本人孩子读书 贷款等多方面需要房产证 望有关部门能够及时为人民群众解决实际问题。    急盼!!!
提问者:李**  
 
  枝江市自然资源和规划局
网民朋友: 您好!您