编号:1522742771    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:宜都市网监在什么位置啊
提交时间:2018-04-03 到期时间:2018-04-12
宜都市网监在什么位置啊
提问者:夏**  
 
  宜都市公安局
夏尔的眼泪朋友:您好!您反映的宜都市网监在什么位置啊的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 宜都市公安局网络安全监察大队在宜都市公安局院内,位于湖北省宜都市陆城街办宜红街37号。 如您仍有疑问,可拨打110咨询。 感谢您的留言。 宜都市公安局 2018年4月8日
 
回复时间:2018-04-08
 
  来件人对宜都市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
垃圾桶放的位置不合理
宜都市网监在什么位置啊
上初中是否要户籍转到对应位置满一年
这个位置能停小车吗
宜昌北站的具体位置定了吗?
沿江大道是否能增加掉头位置
宜昌北站的具体位置
玉阳片区合作医疗缴费位置(151*
宅基地位置
新建中小学具体位置都在哪里
能否把我们店门口的垃圾筒稍移下位置
庙嘴大桥引桥位置
宜昌市伍家区共谊村一组的拆迁安置房
沪聂线1220公里500米具体位置
改动天然气位置
公用尾部文件