编号:1520838323    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:我想查询宜发改审批[2018]24号文件
提交时间:2018-03-12 到期时间:2018-03-21
宜昌市发展和改革委员会:      我想查询贵委员会批复的宜发改审批[2018]24号文件。望回复。 回复邮邮箱1181364253@qq.com
提问者:黑**  
 
  市发改委
网友您好,您咨询的事项请通过依申请公开程序向我委申请,申请网址:http://xxgk.yichang.gov.cn/ysqgk.html?depid=848。如仍有疑问,请向宜昌市发改委办公室(0717-6255289)联系。
 
回复时间:2018-03-13
 
  来件人对市发改委回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

2

 
2018年应届毕业生报到证报到工作
关于2018年农村养殖补贴的政策咨
2018年事业单位考试岗位中哪个岗
2018年初级考过的审核时间
2018年本人危房补贴
今年幼儿园大概什么时候放假?
2018年职称外语在哪报名
2018年桃花岭幼儿园秋季招生
宜昌市2018年度引进高层次和急需
2018教师认定的公告在哪
兴山县 人民医院 2018人才引进
2018应届研究生地方助学金
2018年1月工资工厂不发
我想查询宜发改审批[2018]24
夷陵医院2018年招聘信息
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站