编号:1520410422    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:护士成绩合格证明证书
提交时间:2018-03-07 到期时间:2018-03-16
卫计委:   本人17年通过考试,已取得成绩合格证明单,但因工作地点不在宜昌,成绩合格资格证书需要麻烦别人代领,请问需携带何材料及办理时间
提问者:奇**  
 
  市卫计委
您好! 2017年度护士资格证书和护士执业资格考试合格人员登记表本周已下发到我市,我委将于3月12日通知我市各报名点单位前来集中领取,您可与当时报名所在单位联系领取资格证书事宜。咨询电话:6222750. 宜昌市卫生计生委 2018年3月9日
 
回复时间:2018-03-09
 
  来件人对市卫计委回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
初级药师证书什么时候可领取
如何申办安全员相关证书
报考教师资格证的时候,毕业证书原件
关于高级工证书的补贴
2017年度一级建造师证书办理
普通话等级证书掉了能补办吗?
护士资格证书补办申报
护士成绩合格证明证书
关于统计师证书办理时间
社会工作师证书办理
初级会计证书
无名指受伤了怎么走残疾人证书手续
怎样查询护士专业技术资格证书编号
教师资格证证书
护士专业技术资格证书补办
湖北瀚泰工程有限公司扣押证书
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站