编号:1520404094    状态:已回复 已有 54 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:大公桥小学怎么样?
提交时间:2018-03-07 到期时间:2018-03-16
请问下伍家岗区大公桥小学怎么样?教学质量行不行?
提问者:职业打工者  
 
  伍家区教育局
家长,您好!大公桥小学是我区的一所公办小学,学校办学规范,教学质量良好。如还有疑问,请拨打电话0717-6777254进一步咨询。
 
回复时间:2018-03-09
 
  来件人对伍家区教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

2

 
大公桥小学怎么样?
拆迁古建筑遗迹怎么样处理?
请问我的社保该怎么样才能转出到外省
怎么样解决没有水
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站